Спортивные успехи!

С 19 по 22 февраля в спортивном комплексе «Кристалл» прошли ежегодные городские соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников г.Воронежа.

Команда МБОУ лицей №3 заняла 1 место, став победителями этого турнира. Наши юноши уже третий год подряд показывают высокий уровень подготовленности и в нелегкой борьбе доказывают свое первенство. Лучшим игроком этих соревнований стал капитан команды – ученик 11 «В» класса.

Сборная команда по волейболу среди девушек также достойно выступила на городском этапе соревнований, предварительно став победителями районного турнира в зачет Спартакиады школьников. С 28 февраля по 2 марта на базе СДЮСШОР №3 наши учащиеся, показав достойный уровень игры, заняли 3 место в городе. Лучшим игроком турнира стала капитан команды- ученица 11 «Б» класса. Мы гордимся нашими спортсменами .

Желаем им дальнейших побед!