Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Приглашаем в официальные аккаунты ГУНК МВД России.

​Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России в целях формирования в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков созданы:

Размещаемые на данных Интернет-ресурсах материалы способствуют достижению стратегической цели государственной антинаркотической политики - существенному сокращению спроса на наркотики.
Приглашаем вас вступать в официальные аккаунты ГУНК МВД России.

Не забываем про безопасность на объектах железнодорожного транспорта

По итогам 2016 года на полигоне железной дороги от наезда подвижного состава пострадало 93 человека, из них 62 человека со смертельным исходом, а 26 человека находилось в состоянии измененного сознания. Травмировано 4 несовершеннолетних детей, из них 3 ребенка со смертельным исходом. По сравнению с 2015 годом произовеш рост непроизводственного травматизма на 23,7%. От воздействия электрического тока контактной сети было травмировано 10 человек, из них 2 человека со смертелдьным исходом, в т.ч. травмировано 5 детей в возрасте до 18 лет.