Родителям будущих первоклассников

Для набора обучающихся в первые классы на 2019-2020 учебный год в лицее имеется 100 мест. Приём заявлений в 1 класс для лиц, проживающих на закрепленной территории, осуществляется с 1 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года.

Территория, закреплённая за МБОУ лицеем №3: Ул. 25 Января дома №№ 2, 2-А, 4, 6, 6-А, 8, 8-А, 10, 12, 12-А, 14, 14-А, 16, 18, 20, 20-А, 22, 24, 2 6; Ул. Перевёрткина дома №№ 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 31-А.

Подробности внутри новости.

Я и дорога

Поздравляем команду учащихся лицея 8 «Б» класса и 6 «В» класса «Сирена», занявшую первое место в районном этапе городского конкурса агитбригад по безопасности дорожного движения «Я и дорога». Конкурс проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды правил дорожного движения среди школьников. Руководитель команды педагог-организатор Видаева В.А. Желаем нашей команде удачи в финальном этапе городского конкурса, который пройдёт 29 марта в МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»!

Вместе с книгой мы растём

22 февраля в лицее № 3 прошёл флешмоб «Вместе с книгой мы растём». В мероприятии приняли участие 575 человек. Учащиеся принесли в школу книги, которые они любят читать. Ученики начальной школы подготовили рисунки, иллюстрирующие страницы любимых книг. Учащиеся 6 «Б» класса (классный руководитель Калашникова Н.В.) подготовили плакаты. В кабинетах учителя разместили пословицы-слоганы о роли книги в жизни человека. Свою любовь к чтению ученики 3 «Б» (классный руководитель Уварова Т.Н.) продемонстрировали коллективным чтением стихотворения В. Берестова «Как хорошо уметь читать». А ученики 4 «Б» (классный руководитель Коренская О.В.) напомнили о писателе – юбиляре. В 2019 году исполнилось 250 лет со дня рождения Крылова.

Скачать расписание
для первой или второй смены
Таблица xlsx, ≈100 кб.
Для получения имени пользователя и пароля свяжитесь с вашим классным руководителем