С миру по книжке – детям библиотека

С 2018 года стартовал новый проект «Доктор Книжкин», который реализуется совместно с детскими лечебными учреждениями города Воронежа. В городских больницах открыты библиотеки, где дети смогут взять книгу и вместо игры на телефоне отправиться в волшебный мир!  Сотрудники одной доброй IT-компании профинансировали покупку 24 книжных стеллажей, которые нужно наполнить множеством интересных книг. Нужно собрать 2400 книг. На данный момент есть только 40. Принимаются новые и б/у книги. В рамках внеурочной деятельности классным руководителем Кореевой В. В., совместно с инициативной группой учащихся 10 «А» и 6 «Б» была организована и проведена благотворительная акции «Доктор Книжкин» среди учеников лицея №3.

Выражаем огромную благодарность учителям лицея: Голованова Ирина Михайловна, Уварова Татьяна Николаевна, Тарасова Анна Петровна, Голосова Валентина Ивановна, Шестакова Валентина Леонидовна, Коренская Оксана Владимировна, Сенченко Ольга Ивановна, Кислицина Светлана Борисовна, Вершинина Тамара Петровна, Пронина Оксана Валериевна, Кореева Валентина Владиленовна, Окунева Людмила Алексеевна принявших участие в акции.

Все участники получили благодарности от организатора акции фонда «Общие дети»

Нам очень нужна ваша помощь, друзья! Присоединяйтесь!!!