Праздник Воронежской детской общественной организации «Единство»

11 мая на площадке «У Озера» состоялся праздник подведения итогов общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - детской организации «Единство». Наше детское объединение «Созвездие» приняло в нём участие, а также творческие коллективы «Карнавал+» (руководитель Шедогубова Н.А.) и СЭТ «Вертикаль» (руководитель Клипилина А.Ю.). Учащиеся 6 «Б» класса активно участвовали в игре «Россия - Родина моя», успешно пройдя все игровые станции. Ребята-старшеклассники организовали и провели подвижную игру на станции «Камчатское время».

Три ученика нашего детского объединения были награждены дипломами и памятными подарками за активное участие в организации и проведении мероприятий. Благодарственное письмо было вручено маме, Рыжковой Елене Александровне, за воспитание дочери, а также классному руководителю 6 «Б» класса Прониной О.В. и педагогу-организатору Видаевой В.А. за продвижение идей Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» среди детей и подростков.