Поздравляем студию эстрадного танца «Вертикаль»!

Осенние каникулы для воспитанников СЭТ "Вертикаль" были очень насыщенными и плодотворными.

27 октября 2018 г. прошел Всероссийский конкурс-фестиваль "Таланты Fest", в котором младшая группа студии стала  лауреатом I степени с композицией "Честно говоря" и лауреатом III степени с композицией "И танцует ангел песнь свою".

4 ноября 2018 г. в ТРЦ «СИТИ ГРАД» состоялось грандиозное событие в танцевальном мире - Международный фестиваль современной хореографии "Гравитация". Судейская команда в составе:  Андрея Татаринцева, Алексея Карпенко, Ильшата Шабаева, Stanislavovna, Соны Овсепян, Тохи Андреева, Руслана Ричи отметила воспитанниц старшей группы СЭТ "Вертикаль" званием лауреата II степени в номинации "Танцевальное шоу" с композицией "Пламя".

Молодцы! Желаем вам вдохновения и новых творческих успехов!