Благотворительная акция «Мечта из рисунка»

Новый год – пора самых поразительных чудес!

Воронежский государственный университет ежегодно проводит благотворительную акцию «Мечта из рисунка». Дети-сироты из Реабилитационного центра села Бабяково нарисовали просьбу-мечту Деду Морозу, которую могут реализовать участники акции.

В этом году ребята из 10 «А» класса совместно с классным руководителем Кореевой В. В. организовали благотворительную акцию в лицее

Лицеисты и волонтеры геологического факультета Воронежского государственного университета – представителями добровольческого движения «Зернышко» посетили  детей, которым на Новый год подарили  свое теплое общение и подарки, приобретенные на средства всех неравнодушных людей, кто откликнулся на просьбу-мечту сирот.

Спасибо всем неравнодушным, всем, кто принял участие в этом благотворительном мероприятии! Ваш вклад очень важен для детей!

А Добро – оно обязательно вернётся!