Международная выставка открыток

С 14 по 20 января 2015 года в МБОУ лицей №3 кафедра английского языка проводила международную выставку открыток. Уже второй год подряд наши ученики принимают участие в международном проекте «Holiday card exchange». Суть проекта заключается в том, что школьники из разных стран обмениваются друг с другом поздравительными открытками. В этом году мы сотрудничали с такими странами, как Китай, Словения и Соединенные Штаты Америки. Помимо открыток наши международные друзья прислали свои фотографии, рассказали о странах, в которых они живут, поделились информацией о том, как принято отмечать Новый год в их семьях.

Ученики лицея с интересом отнеслись к выставке и узнали много нового о традициях и культуре разных стран.