IX конференция «От любви к природе - к культуре природопользования»

В Воронежском государственном педагогическом университете состоялась IX региональная научно-практическая конференция школьников г. Воронежа и области «От любви к природе — к культуре природопользования». Учащиеся лицея №3 приняли в ней участие.

1. Ученица 10 класса выступила с докладом «Проектная деятельность как средство социальной адаптации учащихся среднего звена» в секции №1 «Актуальные проблемы формирования здоровья». Руководители: Хомякова Т. В., Кореева В. В.

2. Ученица 8 класса выступила со стендовым докладом «Школа - здоровое общество» в секции №1 «Актуальные проблемы формирования здоровья». Руководитель: Окунева Л. А.

3. Ученица  9 класса выступила с докладом «Влияние космических факторов на посевные качества и особенности протекания онтогенеза культурных растений» в секции №4 «Растительный мир ЦЧР и его охрана». Руководители: Хомякова Т. В., Кореева В. В.

За организацию научно- исследовательской деятельности учащихся и активное участие в конференции руководителям: Хомякова Т. В., Кореева В. В., Окунева Л. А. вручены благодарности.

Ребятам вручены дипломы участников региональной  практической конференции.

От всей души поздравляем Ученицу 10А класса, занявшую

I место со своим докладом: «Проектная деятельность как средство социальной адаптации учащихся среднего звена» в секции №1.

Все  материалы были опубликованы в сборнике «От любви к природе – к культуре природопользования».