Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В период с 8 ноября по 6 декабря 2015 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Среди учащихся лицея №3 - 12 победителей и 22 призера по 16 предметам.

Поздравляем учащихся и учителей, подготовивших их

Учащийся класса Предмет Учитель Статус
Учащаяся 11 «А» класса Информатика Яншева О. В. Победитель
Учащаяся 11 «В» класса Информатика Курочкина С. В. Призер
Учащаяся 10 «А» класса
Информатика Яншева О. В. Призер
Учащийся 11 «Б» класса Химия Тимошина В. И. Победитель
Учащаяся 10 «Б» класса

Химия

Каретина Л. В.

Призер
Учащаяся 9 «А» класса

Право

Макиенко Д. В. Призер
Учащаяся 11 «Б» класса Право Текутьева И. Н. Призер
Учащаяся 10 «А» класса Английский язык Алтухова М. А. Призер
Учащаяся 11 «Б» класса Английский язык Евко Е. Ю. Призер
Учащаяся 11 «В» класса Английский язык Евко Е. Ю. Призер
Учащаяся 10 «А» класса Русский язык Калашникова Н. В. Призер
Учащийся 11 «Б» класса Русский язык Гаврилова Е. Ю. Призер
Учащаяся 11 «Б» класса Экология Хомякова Т. В. Победитель
Учащаяся 10 «А» класса Экология Хомякова Т. В. Призер
Учащийся 11 «Б» класса Экономика Ганчева С. А. Победитель
Учащаяся 11 «Б» класса Искусство Пономарева М. Н. Призер
Учащийся 9 «Б» класса Технологичя Третьякова С. Н. Победитель
Учащийся 8 «Б» класса Математика Моисеева И. В. Победитель
Учащаяся 9 «А» класса Математика Моисеева И. В. Призер
Учащаяся 11 «В» класса Математика Пащенкова Е. В. Победитель
Учащийся 11 «Б» класса Математика Тишукова Н. А. Призер
Учащийся 9 «А» класса Оществознание Макиенко Д. В. Призер
Учащаяся 10 «Б» класса Биология Хомякова Т. В. Призер
Учащийся 9 «Б» класса Физика Пинская Р. М. Победитель
Учащийся 9 «Б» класса Физика Пинская Р. М. Призер
Учащийся 10 «Б» класса Физика Пинская Р. М. Победитель
Учащийся 10 «Б» класса Физика Пинская Р. М. Призер
Учащийся 11 «Б» класса Физика Неретина И. В. Победитель
Учащаяся 11 «Б» класса Физика Неретина И. В. Призер
Учащийся 9 «Б» класса ОБЖ Горбунова Е. А. Победитель
Учащаяся 10 «А» класса ОБЖ Волков В. М. Призер
Учащийся 10 «Б» класса ОБЖ Волков В. М. Призер
Учащаяся 9 «Б» класса География Окунева Л. А. Победитель
Учащийся 11 «В» класса Литература Гаврилова Е. Ю. Призер