Неделя творчества

Жюри оценивало конкурсантов по двум номинациям: вокальное и инструментальное исполнение. Возрастные особенности не учитывались, поэтому можно было услышать игру ребят, как шестого класса, так одиннадцатиклассников.

Каждые из выступающих удивил по-своему!

Ученик 6 класса показал мастерство в жанре бардовской песни. Его исполнение песни «Серега Санин» запомнилось многим. Очень красивый голос и серьезная манера исполнения.

Ученик 6 класса принимал участие в номинации «Инструментальное исполнение». Прозвучало произведение «Маленький ковбой» со сложным ритмом и джазовыми интонациями.

Ученик 6 класса исполнил афганскую песню «Обычный автобус».

Самым ярким номером конкурса стал гитарный дуэт учащихся 9-х классов. Ребята зажгли всех своей энергетикой и необыкновенным артистизмом.

Среди исполнителей также были:

· Ученик 9 «А» с собственной композицией.

· 6 «Б», представивший на своей необычной гитаре рок-н-рольные импровизации.

· А также учащиеся 11 классов

Увлеченное и интересующееся гитарной музыкой жюри в составе учащихся 9 класса определило победителей:

Инструментальное Исполнение:

Вокальное исполнение:

Дополнительная номинация Классическая гитара:

Поздравляем!

Участники и зрители благодарят автора идеи и организатора музыкального праздника учителя музыки Пономареву Марину Николаевну